आपके अधिकार - आपकी सरकार आपके द्वार

झारखण्ड सरकार
Shri Hemant Soren Chief Minister, Jharkhand
Consolidated MIS(District Wise)
#DistrictTotal Received ApplicationTotal DisposedUnder Process
1 BOKARO 2619812619810
2 CHATRA 147771147257514
3 DEOGHAR 172688172205483
4 DHANBAD 276612276040572
5 DUMKA 19905719897780
6 EAST SINGHBHUM 2342002342000
7 GARHWA 14306814305612
8 GIRIDIH 184625184037588
9 GODDA 1245841245822
10 GUMLA 81144811431
11 HAZARIBAGH 1893681893680
12 JAMTARA 6361463460154
13 KHUNTI 746497459653
14 KODERMA 37507375070
15 LATEHAR 40382403820
16 LOHARDAGA 45601455992
17 PAKUR 9729296520772
18 PALAMU 2533112533110
19 RAMGARH 1109011109001
20 RANCHI 38709138706328
21 SAHEBGANJ 847105950625204
22 SARAIKELA KHARSAWAN 11446511437392
23 SIMDEGA 45108451080
24 WEST SINGHBHUM 2258522258484