आपकी योजना - आपकी सरकार - आपके द्वार

झारखण्ड सरकार
Shri Hemant Soren Chief Minister, Jharkhand
Consolidated MIS(District Wise)
#DistrictTotal Received ApplicationTotal DisposedUnder Process
1 BOKARO 52818748020647981
2 CHATRA 1095431037225821
3 DEOGHAR 1563961551301266
4 DHANBAD 21741517363543780
5 DUMKA 19682918442312406
6 EAST SINGHBHUM 56917151415055021
7 GARHWA 24332821841324915
8 GIRIDIH 40317237856924603
9 GODDA 15291714054812369
10 GUMLA 19073013855652174
11 HAZARIBAGH 1146891097154974
12 JAMTARA 1206831110489635
13 KHUNTI 17200912946242547
14 KODERMA 18587014586640004
15 LATEHAR 16543014955715873
16 LOHARDAGA 1032331012132020
17 PAKUR 19616616186634300
18 PALAMU 20948018923520245
19 RAMGARH 1244671176326835
20 RANCHI 52420549424429961
21 SAHEBGANJ 15950714249717010
22 SARAIKELA KHARSAWAN 15825114186716384
23 SIMDEGA 16603115533910692
24 WEST SINGHBHUM 3768453679238922