आपके अधिकार - आपकी सरकार आपके द्वार

झारखण्ड सरकार
Shri Hemant Soren Chief Minister, Jharkhand
Consolidated MIS(District Wise)
#DistrictTotal Received ApplicationTotal DisposedUnder Process
1 BOKARO 2619812570104971
2 CHATRA 147771147239532
3 DEOGHAR 1726881712961392
4 DHANBAD 2766122741752437
5 DUMKA 1990571901018956
6 EAST SINGHBHUM 234200233485715
7 GARHWA 143068142441627
8 GIRIDIH 184625183727898
9 GODDA 1245841193845200
10 GUMLA 81144747376407
11 HAZARIBAGH 18936815424935119
12 JAMTARA 6361462683931
13 KHUNTI 7464973982667
14 KODERMA 3750737239268
15 LATEHAR 4038240221161
16 LOHARDAGA 4560145226375
17 PAKUR 97292943162976
18 PALAMU 2533112465176794
19 RAMGARH 1109011108983
20 RANCHI 3870913805556536
21 SAHEBGANJ 847105919025520
22 SARAIKELA KHARSAWAN 114465113985480
23 SIMDEGA 4510844452656
24 WEST SINGHBHUM 2258522258475